카테고리 찾아보기 :

당신이 원하는 제품을 찾으십시오

우리의 웹사이트에 환영

우리가 양질 협력 업체 의 섬유 터미널 박스, 광섬유 미디어 변환기 and 광섬유 트랜시버 중국에서.

더 많은 것

섬유 터미널 박스 & 광섬유 미디어 변환기

시험 벨브를 가진 주먹 돔 유형 광학적인 결합 마감 288 Cores16 항구

시험 벨브를 가진 주먹 돔 유형 광학적인 결합 마감 288 Cores16 항구

UNI에 GPON ONT 2 10/100M+ 1POTS GEPON 장비 20Km PON 거리 루프백

UNI에 GPON ONT 2 10/100M+ 1POTS GEPON 장비 20Km PON 거리 루프백

섬유 융해 접착구 AT980 광섬유 기계 9 SEC. 접합 그리고 20 SEC. 가열

섬유 융해 접착구 AT980 광섬유 기계 9 SEC. 접합 그리고 20 SEC. 가열

강철 관 광섬유 PLC 쪼개는 도구 1 X N/2개의 X N 낮은 PDL Ftth 시험 체계

강철 관 광섬유 PLC 쪼개는 도구 1 X N/2개의 X N 낮은 PDL Ftth 시험 체계

120km 연결까지 DWDM CWDM SFP 광섬유 송수신기 단위

120km 연결까지 DWDM CWDM SFP 광섬유 송수신기 단위

2* SFP 구멍 4 포트 산업 POE 스위치 지원 모든 1.25G SFP 기업 송수신기

2* SFP 구멍 4 포트 산업 POE 스위치 지원 모든 1.25G SFP 기업 송수신기

지도 기가비트 SFP 단위 없음, 10G BASE-SR SFP 송수신기 단위 TTL 논리 공용영역

지도 기가비트 SFP 단위 없음, 10G BASE-SR SFP 송수신기 단위 TTL 논리 공용영역

19 인치 선반/아BS는 CWDM MUX 디 먹스 장치 LC 연결관에게 넓은 패스 대역을 타자를 칩니다

19 인치 선반/아BS는 CWDM MUX 디 먹스 장치 LC 연결관에게 넓은 패스 대역을 타자를 칩니다

회색 옥외 거리 주춧대 거치되는 지면을 가진 광학적인 배급 상자 144 중핵 -

회색 옥외 거리 주춧대 거치되는 지면을 가진 광학적인 배급 상자 144 중핵 -

정확한 구내구독자 ID를 위한 가변 길이 소포 FTTH GEPON 장비 PPPoE를를+

정확한 구내구독자 ID를 위한 가변 길이 소포 FTTH GEPON 장비 PPPoE를를+

주문 평면 광파 회로 쪼개는 도구, ROHS PLC 쪼개는 도구 단위 낮은 PDL 소형 디자인

주문 평면 광파 회로 쪼개는 도구, ROHS PLC 쪼개는 도구 단위 낮은 PDL 소형 디자인

높은 채널 Solation를 가진 32의 채널 광섬유 DWDM MUX 디 먹스

높은 채널 Solation를 가진 32의 채널 광섬유 DWDM MUX 디 먹스

아BS 물자 8는 잘 고정된을 위한 섬유 끝 상자 200mm × 215mm × 54mm를 향합니다

아BS 물자 8는 잘 고정된을 위한 섬유 끝 상자 200mm × 215mm × 54mm를 향합니다

GPON 네트워크를 위한 낮은 삽입 손실 광학 섬유 케이블 쪼개는 도구 소형 크기

GPON 네트워크를 위한 낮은 삽입 손실 광학 섬유 케이블 쪼개는 도구 소형 크기

선택 융합된 Biconic 테이퍼 광섬유 연결기 쪼개는 도구 연/직경

선택 융합된 Biconic 테이퍼 광섬유 연결기 쪼개는 도구 연/직경

높은 안정성 1개의 PoE 항구를 가진 산업 기가비트 PoE 스위치 1x 1000M SFP 구멍

높은 안정성 1개의 PoE 항구를 가진 산업 기가비트 PoE 스위치 1x 1000M SFP 구멍

섬유 광학 전송기와 수신기에 LC Hdmi는 자동적으로 신호 의견을 조정합니다

섬유 광학 전송기와 수신기에 LC Hdmi는 자동적으로 신호 의견을 조정합니다

8 수로 CWDM MUX 디 먹스 SC/APC 연결관 1470nm - 1610nm를 가진 낮은 삽입 손실

8 수로 CWDM MUX 디 먹스 SC/APC 연결관 1470nm - 1610nm를 가진 낮은 삽입 손실

실내 UV 저항하는 광학 섬유 케이블 종료, 네트워크 가정에 섬유를 위한 광학적인 끝 상자

실내 UV 저항하는 광학 섬유 케이블 종료, 네트워크 가정에 섬유를 위한 광학적인 끝 상자

APC는 빨리 분야 - 둥근 케이블 2.0/3.0mm를 위한 설치할 수 있는 광섬유 연결관을 연결합니다

APC는 빨리 분야 - 둥근 케이블 2.0/3.0mm를 위한 설치할 수 있는 광섬유 연결관을 연결합니다

Stella 랭커스터

우수한 서비스 및 빠른 선박. 감사합니다!

더 많은 것

뉴스 레터

새로운 도착에 모든 뉴스, 갱신, 특별한 제의 및 다른 할인 정보를 얻기 위하여 당신의 이메일 주소를 입력하십시오